Аренда штробореза сетевого GTM WC230/2600E в Харькове
| 1-2 дня | 3-6 дней | 7 и более | Залог |
|---|---|---|---|
| 600 грн/день | 600 грн/день | 600 грн/день | 3000 грн |
| Мощность, кВт | 2.6 |
| Диаметр круга, мм | 230 |
| Ширина паза, мм | 3 - 41 |
| Глубина паза, мм | 20 - 65 |
| Обороты, об/мин | 6600 |
Прокат штробореза сетевого GTM WC230/2600E Харьков
Штроборез сетевой GTM WC230/2600E предназначен для создания канавок различной глубины в стенах, потолках и полах. Данная модель штробореза подходит для использования кругов диаметром 230 мм и способна создавать канавки размером 41х65 мм. Также в данном штроборезе предусмотрена возможность работы в режиме болгарки, благодаря дополнительному защитному кожуху.
Штроборез частоиспользуются электромонтажниками и сантехниками для прокладывания электропроводки, кабелей и труб в различных типах помещений, таких как жилые, служебные, технические и офисные.
Преимущества штробореза сетевого GTM WC230/2600E:
- Защита от перегрузки.
- Потребляемая мощность составляет 2600 Вт.
- Во время работы инструмента шпиндель вращается со скоростью 6600 об/мин.
- Быстрая и простая замена кругов только при помощи одного ключа.
- Можно подключить пылесос для отвода пыли из рабочей зоны.
- Штроборез позволяет создать борозды размером 41х65 мм.
- Электронный стабилизатор обеспечивает стабильную частоту оборотов даже при сильной нагрузке.
- Корпус редуктора изготовлен из прочного и легкого алюминиевого сплава.
- Защитный кожух в комплекте для работы в режиме болгарки.
Аренда штробореза сетевого GTM WC230/2600E в Харькове в компании Будпрокат позволяет вам использовать профессиональное оборудование без значительных затрат. Вы платите только за время, в течение которого вам нужен штроборез, и можете вернуть его после завершения работ.
Компания Будпрокат предлагает гибкую систему аренды, позволяющую выбрать оптимальный период использования, соответствующий Вашим потребностям. Звоните: (050) 302-00-01 наши менеджеры ответят на все Ваши вопросы.
Штроборез сетевой GTM WC230/2600E доступен в аренду в городах: Киев, Харьков, Одесса, Днепр.




