Газовый нагреватель MASTER BLP 73 M 73кВт, 14кг прокат
1-2 дня | 3-6 дней | 7 и более | Залог |
---|---|---|---|
600 грн/день | 600 грн/день | 600 грн/день | 3000 грн |
описание
Аренда газового нагревателя Master BLP 73M удовлетворит запросы тех, кто нуждается в обогреве промышленных, торговых, складских помещений, автомастерских, теплиц, деревообрабатывающих цехов, строительных участков. Допускается использование на открытых площадках, кафе, верандах. Такая широкая сфера его применения возможна благодаря таким техническим возможностям:
· наибольшая продуктивность генерации тепловой энергии (КПД около 99%);
· высокая степень экономичности;
· малые габариты – мобильность;
· многоуровневая система защиты;
· минимальные расходы на электроэнергию;
· простота ухода и обслуживания.
Взяв в прокат газовый обогреватель в «Будпрокате», обеспечьте запас топлива – он работает на сжатом пропане\бутане. Также потребуется подключение к сети 220В. для пьезорозжига в ручном режиме. Для эффективности и продолжительности работы прибора необходим доступ свежего воздуха. Его корпус изготовлен из термостойкого материала с теплоизоляцией. Он покрыт порошковой краской, устойчивой к термическому, механическому воздействию и защищающей пользователя от ожогов. Попаданию сторонних предметов в сопло аппарата препятствует хромированная сетка.
Арендуя газовую тепловую пушку, вы получаете совершенно безопасное и надежное устройство. От перегрева защищен электродвигатель и камера сгорания благодаря встроенному термостату. Начало эксплуатации не требует специальной подготовки и разогрева. В процессе работы происходит полное и безотходное сгорание газа, никакие неприятные газы не выделяются. Латунный редуктор позволяет вам самим регулировать мощность нагрева. Прибор хорошо сбалансирован и имеет удобную ручку для переноски.
Наши эксперты помогут вам оформить заказ аренды газового нагревателя воздуха, проведут необходимую консультацию и предложат сопутствующие товары.
технические характеристики
Тепловая мощность | 73 кВт |
Топливо | пропан / бутан |
Поток воздуха | 2.300 м2/ч |
Управление от термостата | не предусмотрено |
Расход топлива, макс. | 5,02 кг/ч |
Параметры электросети | 230 В/Гц |
Ток потребления | 1, A |
Давление | 0,75-1,5 бар |
Система поджига | пьезо |
Габариты, ДхШхВ | 685x276x444 |
Масса нетто | 14,4 кг |
советы по эксплуатации
- Подключаются только к газовому баллону.
- Обязательно в помещении, которое обогревается, должна быть организована вентиляция, естественная или искусственная.
- После подключения пушки к баллону с газом проверяйте герметичность соединения.
- Газовый баллон следует располагать позади нагревателя.
- Не используйте газовые нагреватели в помещениях ниже уровня грунта.
- Не располагайте нагреватель вблизи к легковоспламеняющимся материалам.
- Газовый баллон располагать строго вертикально
отзывы (0)
условия аренды
1. При оформлении аренды оборудования обязательно вносится предоплата за весь необходимый срок аренды.
2. Для заключения договора нужен
- Паспорт (оригинал)
- Идентификационный код (оригинал)
Обязательно Харьковская (в Харькове), Киевская (в Киеве), Днепропетровская (в Днепре) и Одесская (в Одессе) прописка.
ВНИМАНИЕ: если прописка других городов или временно оккупированных территорий – залог отличается!!!
(документы остаются у вас, мы только снимаем копии)
Клиенты с пропиской временно оккупированных территорий оформляются под залог остаточной стоимости оборудования.
3. Залог
Размер залога от 1500 грн. По окончанию аренды залог возвращается.
Обязательно Харьковская (в Харькове), Киевская (в Киеве) и Одесская (в Одессе) прописка. Если прописка не областная - то залог 50% стоимости оборудования.
4.МИНИМАЛЬНЫЙ СРОК АРЕНДЫ: 1- сутки ( даже если вы берёте на 1 часик)
5.СКИДКА НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ (ХАРЬКОВ):
6. Если аренда оформляется в субботу с 12.00 до 15.00 и инструмент возвращается в понедельник до 10.00 утра - считаем как 1 сутки аренды (не дяействует в Одессе).
7. Для юр. лиц существует сумма минимального заказа — 700 Грн
Заказывайте прокат инструмента с доставкой по телефону (050) 301-55-00 и (067) 572-37-87
ВНИМАНИЕ!!!
В случае неисправности электроинструмента по причине естественного износа или брака — претензий к Арендатору нет! Стоимость ремонта вы не оплачиваете!
Не вскрывайте инструмент, не нарушайте пломбы — инструмент снимается с гарантии и отправляется в независимый сервисный центр и они определяют стоимость ремонта! При механической повреждении/загрязнении оборудования — Арендатор оплачивает устранение причиненного ущерба!
Мы оставляем за собой право отказать в выдаче оборудования/строительных лесов в прокат при: сомнении подлинности в документах, лицам, не достигшим 18-летия, лицам в явном алкогольном или наркотическом опьянении и т.д.
Газовый нагреватель MASTER BLP 73 M 73кВт, 14кг доступен в аренду в городах: Киев, Харьков, Одесса, Днепр.